Главная О компании Контактная информация Стоимость услуг Заявка On-line
17 лет на рынке юридических и бухгалтерских услуг


Вопрос-ответ
Вопрос от Aleksey:
Имеет ли кто нибудь(например из администрации) право заблокировать тел №, указанный на объявлении? Номер оформлен на меня, как на физ лицо.

Ответ администрации:

Согласно ч.3 ст.35 конституции, никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. В законе нет такого понятия как блокировка телефона.


Вернуться к списку вопросов